EU162172-S
EU170190-1
EU180200-1
EU183193-S
EU207217-S
Enregistrez-vous maintenant pour accéder à notre boutique en ligne.
Register now and access our complete product range and many exclusive services.
Productdetails over
EU162172-S
d
162 mm
L
15 mm
Eigenschappen
Schuifsnelheid max.
- 0,5 m/s
Montage
- In gesloten groeven A
- In open groeven B
Constructie
- Staafgroefring
Materiaal
- Polyurethaan (PUR)
Middelen
- Mineraal olie
Temp. max.
- 80 °C
Temp. min.
- -30 °C
Toepassing
- Hydrauliek
Uitvoering
- Metrisch
Werkdruk
- 400 bar